Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Alfred SchomischCDUCDU BürgermeisterBürgermeister
Ortsbürgermeister(in)
Mario HeinrichsCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)11.11.2020von 11.11.2020
Christian MüllerCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)01.08.2020bis 01.08.2020OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
1. Beigeordnete(r)
Hans-Peter SchlichtCDUCDU 1. Beigeordnete(r)1. Beigeordnete(r)
Beigeordnete(r)
Kurt KlapperichCDUCDU Beigeordnete(r)Beigeordnete(r)31.12.2017bis 31.12.2017
Alexandra PriwitzerWGWG Beigeordnete(r)Beigeordnete(r)19.02.2018von 19.02.2018
Ratsmitglied
Edeltrud BachemCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Anne FacsarWGWG RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2021bis 26.10.2021
Waltraud HoffmannWGWG RatsmitgliedRatsmitglied23.04.2022von 23.04.2022
Hiltrud HolzemWGWG RatsmitgliedRatsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Jörg HückRatsmitgliedRatsmitglied01.01.201831.05.2019von 01.01.2018 bis 31.05.2019
Andreas KlapperichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020von 11.11.2020
Lukas KlapperichWGWG RatsmitgliedRatsmitglied19.08.201919.04.2022von 19.08.2019 bis 19.04.2022
Gisela KlierCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hans-Peter LambertzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Andreas MannebachCDUCDU RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzender CDU LangenfeldFraktionsvorsitzender CDU Langenfeld
Sabrina MannebachRatsmitgliedRatsmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Bernd RechCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.201731.05.2019von 10.02.2017 bis 31.05.2019
Mario SchäferCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hans-Peter SchomischWGWG RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021von 30.10.2021
Daniel SteffensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Dr. Albert TheisenWGWG RatsmitgliedRatsmitglied19.08.2019von 19.08.2019