Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Alfred SchomischCDUCDU Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)
Wehrführer(in)
Björn BarzAusschussmitgliedAusschussmitglied
stellv. Wehrleiter(in)
André BauerAusschussmitgliedAusschussmitglied
Wehrführer(in)
Carsten KepplerAusschussmitgliedAusschussmitglied
Jens KuhnAusschussmitgliedAusschussmitglied
Wehrleiter(in)
Udo MohrAusschussmitgliedAusschussmitglied
Wehrführer(in)
Thomas SchomischAusschussmitgliedAusschussmitglied
Marco SchüllerAusschussmitgliedAusschussmitglied
stellv. Wehrleiter(in)
Thomas SpitzleyCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Udo MohrAusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202030.11.2022von 03.11.2020 bis 30.11.2022
Wehrleiter(in)
Peter OttAusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202030.11.2022von 03.11.2020 bis 30.11.2022
Wehrführer(in)
Jörg SpurzemAusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202019.01.2021von 03.11.2020 bis 19.01.2021
Daniel SteffensCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.202030.04.2022von 03.11.2020 bis 30.04.2022