Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD
GEW31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU
18.06.2019bis 18.06.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
25.07.2019bis 25.07.2019
SPD
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU08.08.2019bis 08.08.2019
CDU12.08.2019bis 12.08.2019
AfD
CDU12.08.2019bis 12.08.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
04.07.2019bis 04.07.2019
SPD31.08.2017bis 31.08.2017
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
WG31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
FDP
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
12.08.2019bis 12.08.2019
FDP
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
26.06.2019bis 26.06.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
CDU
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
13.08.2019bis 13.08.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
03.07.2019bis 03.07.2019
Bündnis90/Die Grünen
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
WG "wir für Kottenheim"31.05.2019bis 31.05.2019
CDU27.06.2019bis 27.06.2019
CDU
CDU
CDU