Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Alfred SchomischCDUCDU BürgermeisterBürgermeister
Ortsbürgermeister(in)
Thomas BraunsteinSPDSPD Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)
1. Beigeordnete(r)
Irmgard KichererCDUCDU 1. Beigeordnete(r)1. Beigeordnete(r)
Beigeordnete(r)
Gabriele SchmitzSPDSPD Beigeordnete(r)Beigeordnete(r)
Ausschussmitglied
Christian AlbertSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019
Alexander Baderwir für Kottenheimwir für Kottenheim AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019
Max FranzenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019
Franz Aloys GoretzkiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2018von 14.08.2018
Michael HahnSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied05.07.201731.05.2019von 05.07.2017 bis 31.05.2019
Juan Antonio Hernandez AndersSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Klaus HuiskesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.201905.09.2022von 14.08.2019 bis 05.09.2022
Helmut LungAusschussmitgliedAusschussmitglied28.07.2018bis 28.07.2018
Beate Moog-KoppSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Christian NollWG "wir für Kottenheim"WG "wir für Kottenheim" AusschussmitgliedAusschussmitglied
Peter SchmitzAusschussmitgliedAusschussmitglied30.06.2017bis 30.06.2017
Bastian SchüllerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019
Christina ThammCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied