Ortsbürgermeisterdienstbesprechung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Bürgermeister
Alfred SchomischCDUCDU BürgermeisterBürgermeisterBürgermeisterBürgermeister
Ortsbürgermeister(in)
Klaus AugelCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Franz-Josef BläserOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Thomas BraunsteinSPDSPD Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Achim BürgerOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Werner EngelsOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Ulrich FaßbenderCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Martin FreundOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Heribert HänzgenCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Hans Peter IsbertCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Norbert KlapperichCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Christian MüllerCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Gabi Müller-DewaldOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin
Stefan OstrominskiCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Frank RiederFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Helmut SchmittCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Martin SchmittCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Armin SeiwertOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Wolfgang SpieringCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Werner SpitzleyCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Alfred SteffensCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Fabian SteffensCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Thomas StolzOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Helmut ThelenOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
André ÜbenerOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Lothar WaldorfCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Rainer WollenweberCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
Torsten ZillesOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)
1. Beigeordnete(r)
Christoph KichererCDUCDU 1. Beigeordnete(r)1. Beigeordnete(r)
Beigeordnete(r)
Petula SchneiderCDUCDU Beigeordnete(r)Beigeordnete(r)
Egon StumpfSPDSPD Beigeordnete(r)Beigeordnete(r)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister(in)
Thomas GöbelCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)13.08.2019bis 13.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Carlo GroßOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)18.06.2019bis 18.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Werner HilgerOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)25.07.2019bis 25.07.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Herbert KeifenheimSPDSPD Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)19.06.2019bis 19.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Claus KnaufCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)08.08.2019bis 08.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Gerd KnechtgesCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)12.08.2019bis 12.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Walter KuhlCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)12.08.2019bis 12.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Peter MichelsOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)04.07.2019bis 04.07.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Erich PungCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)14.08.2019bis 14.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Herbert PungOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)12.08.2019bis 12.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Hermann-Josef SchäferOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)26.06.2019bis 26.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Karl SchmitzOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)13.08.2019bis 13.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Michael StephaniCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)20.08.2019bis 20.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Hermann-Josef ThelenCDUCDU Ortsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)14.08.2019bis 14.08.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Wolfgang ThelenOrtsbürgermeister(in)Ortsbürgermeister(in)03.07.2019bis 03.07.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister